2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
13. Mixturnier
12. Mixturnier
11. Mixturnier
10. Mixturnier
9. Mixturnier
8. Mixturnier
7. Mixturnier
6. Mixturnier
5. Mixturnier
4. Mixturnier
3. Mixturnier
2. Mixturnier
1. Mixturnier
6. Single-Cup
5. Single-Cup
4. Single-Cup
3. Single-Cup
2. Single-Cup
1. Single-Cup
5. X-Kids-Cup
4. X-Kids-Cup
3. X-Kids-Cup
2. X-Kids-Cup
1. X-Kids-Cup

2. Single-Cup Herren

Der 2. Single-Cup der Herren fand am 19.12.2009 statt und es fanden sich 32 Herren in der Mehrzweckhalle ein.
Platzierungen:
1. Platz Omoniyi Adedotun (LTTV Leutzscher Füchse 1990 / Oberliga)
2. Platz Jens Mühlmann (TTC Holzhausen / Oberliga)
3. Platz Kai Wienholz (LTTV Leutzscher Füchse 1990 / Landesliga)
4. Platz Marc Martin (TSV 1872 Pobershau / Verbandsliga)
5.-8. Platz Marcio Belogi (LTTV Leutzscher Füchse 1990)
5.-8. Platz Dirk Schröder (TTC 48 Prettin e.V. / Verbandsliga)
5.-8. Platz Mateo Weitzel (LTTV Leutzscher Füchse 1990)
5.-8. Platz Tom Limbach (TTC Großpösna / 1. Bezirksliga)
9.-16. Platz Oliver Nimtz (TTV Blau-Gelb Marienberg / Verbandsliga)
9.-16. Platz Tom Wohlrabe (TTC Großpösna / 1. Bezirksliga)
9.-16. Platz Falko Graul (SV Borsdorf / 2. Bezirksliga)
9.-16. Platz Andre Kraut (TTC Großpösna / 1. Bezirksliga)
9.-16. Platz Richard Krauthahn (TTC Holzhausen / Bezirksklasse)
9.-16. Platz Bernd Rose (TSG Markkleeberg / 2. Bezirksliga)
9.-16. Platz Sascha Hunger (TTC Großpösna / 2. Bezirksliga)
9.-16. Platz Freddy Aquilar (LTTV Leutzscher Füchse 1990 / Stadtliga)



2. Single-Cup Damen

Der 2. Single-Cup der Damen fand am 19.12.2009 statt und es fanden sich 15 Damen in der Mehrzweckhalle ein.
Platzierungen:
1. Platz Juliette Hoffmann (BSC Rapid Chemnitz / Oberliga)
2. Platz Sandy Knobloch (TTC Holzhausen / Oberliga)
3. Platz Sophie Sommerweiß (TTC Großpösna / Verbandsliga)
4. Platz Gritt Krause (SG 1953 Rothnaußlitz / Bezirksliga)
5.-8. Platz Sandra Luckanus (TTC Holzhausen / Landesliga)
5.-8. Platz Liane Rouschal (SSV Ahlsdorf / Landesliga)
5.-8. Platz Katja Brömmer (TTC Großpösna / Verbandsliga)
5.-8. Platz Anke Hahn (TTC Großpösna / Verbandsliga)



2. Kids-Cup

Der 2. Kids-Cup fand am 19.12.2009 statt und es fanden sich 18 "Nachwüchsler" in der Mehrzweckhalle ein.
Platzierungen:
U13 männlich
1. Platz Richard Krauthahn (TTC Holzhausen)
2. Platz Lisa Hahn (TTC Großpösna)
3. Platz Maximilian Rabe (TTC Großpösna)
3. Platz Kai Noack (TTC Holzhausen)
5.-8. Platz Fabian Dema (LTTV Leutzscher Füchse 1990)
5.-8. Platz Corina Sinkwitz (Otterwischer SV)
5.-8. Platz Max Mehlhorn (Otterwischer SV)
5.-8. Platz Ronja Krauthahn (TTC Holzhausen)
9. Platz Dominik Steudtner (TTC Großpösna)
10. Platz Fabian Kluttig (LTTV Leutzscher Füchse 1990)
11. Platz Jonas Rotter (TTC Großpösna)

U13 weiblich
1. Platz Lisa Hahn (TTC Großpösna)
2. Platz Corina Sinkwitz (Otterwischer SV)
3. Platz Ronja Krauthahn (TTC Holzhausen)

U15 männlich
1. Platz Sandra Luckanus (TTC Holzhausen)
2. Platz Tobias Rouschal (SSV Ahlsdorf)
3. Platz Michelle Wodke (TTC Großpösna)
3. Platz Samuel Utzelmann (LTTV Leutzscher Füchse 1990)
5.-8. Platz Jonny Lochmann (Otterwischer SV)
5.-8. Platz Felix Peisker (TTC Großpösna)
5.-8. Platz Sebastian Balciunas (LTTV Leutzscher Füchse 1990)
5.-8. Platz Georg Zimmermann (TTC Großpösna)

U15 weiblich
1. Platz Sandra Luckanus (TTC Holzhausen)
2. Platz Michelle Wodke (TTC Großpösna)